写 信 人 董国英 写信日期 2018-07-07
信件内容 请问写给县长信箱里面的信如何查询是否回复?
回复状态 已处理 回复日期 2018-07-09
回复内容 董国英您好,如要查询信件内容及回复情况,可以打开武乡县人民政府门户网站的政民互动版块中县长信箱栏目,通过写信时的信件编号进行查询。