写 信 人 董艳君 写信日期 2018-07-11
信件内容 多次向政府反应我们定向师范生的问题,通过县长信箱提交多次,结果之后查无此信息,我不知道是什么原因,但我还是希望通过这里让县长,县委书记能够知道我们的事情,社身处地的为我们这些人想一想,长治让咱们武乡政府对我们的事情重新处理,请问咱们政府有认真看待过我们的问题吗?如果有,为什么写了信连一件回信都看不到呢?
回复状态 已处理 回复日期 2018-07-11
回复内容 董艳君您好,关于您上封投递的信件已流转至相关部门办理,现正在办理中,请您耐心等待,如要查看您的信件内容及回复,可以打开武乡县人民政府门户网站的政民互动版块中县长信箱栏目,通过写信时的信件编号进行查询。