写 信 人 王佩岗 写信日期 2018-04-20
信件内容 本人由于房子出售,过户问题,当地需要开离婚后至今未再婚证明,去了武乡民政局,民政局同志说他们现在不开这个证明,并且他不知道去哪里开?请问,我去哪里可以开到这个证明?
回复部门 武乡县人民政府信息中心 回复日期 2018-04-23
回复内容

网民朋友您好,关于您咨询的相关问题可以向专业律师咨询,通过法律渠道解决。